Depacco.com Depacco.com

Форум Справжніх Психів

Объявление

ЗМІНИТИ ДИЗАЙН ФОРУМУ МОЖЕ КОЖЕН У СВОЄМУ ПРОФАЙЛІ ЗА СВОЇМ БАЖАННЯМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Tokio Hotel

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Schrei-так називається їхній альбом та пісня ,яка мене дуже преееееееееее! ШРАААААЙ!..гиги

2

Як на мене, повний кошмар...Писклявий голосок того страшного соліста, який більше на дівку схожий, Том, чи як....Та й весь альбом якийсь такий дитячий....Куди тим малятам таку музику співати???....то моя думка...

3

Біл...том-гітарист=)))...шо на дєвку схож то точно....але ж молодий симпатичний,тому й схож на дєвку...а голос приємний,хоч і дитячий трохи....добре кричить=))

4

Я б краще закричала:) Малі вони ше....А музика доволі непогана, тіки не для них......:)ги...

5

краще? можливо=))) послухаэм...ой,ти велика манюня найшлась=)))))))))))...теж спываэш же!
:D

6

Нет!Tokio Hotel-лажа полная!!!Это типа папины сыночки,которым некуда деть бабки,вот и сходят с ума!

7

до речі,не погано сходять з розуму...тре з чогось починати...далі будуть,якщо захотять,популярним старим гуртом...

8

ааааааааааааааааа
tokio hotel fukin faked emo
shit shit shit!

9

Питання до знавців їх торчсті:чула дві пісні....дві версії Рете міх,чи як там його...Питання:чому в одній версії голосок точно як дівчачий,а в іншій як у хлопчика у період 12-13 років?Це різні люди співають,чи в різний час???Чи один раз голос виправили компютером,а інший раз ні???В ЧОМ СІЛА БРАТ?

10

ці придурки через тиждень будуть виступати у Москві..аа)

11

я прєдпочітаю слухати гурти по-старше )  :cool:

12

Да группа пойдёт...для девочек 12-13 лет!!!

13

...так..
Оматорє отсасує у Скінхейта, особливо текстами, до того ж російськими.

14

ТА НУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ :((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

15

шо ну? невже ти не попадаєш в розряд

для девочек 12-13 лет!!!

?

16

ну, конєчно я їх хванатка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:D

17

правда ще ні разу не чула

18

я вопше не чітав назву теми

19

Да Hate поярче Amatory будет!!!

20

А мені подобається!Вдома маю їх кліп називаєтьс по німецьки,але оскільки я її не знаю,то пишу укр :Дер ЛЕЦТ ТАГ.по-моєму воно так звучить в ріалі!
Іх хайсе ЗАЙЧЄГ!!!

21

вук letzt tag - останній день, якщо не помиляюсь...фу гівно .. ананаси нах

22

ШРАІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІ

23

фу, Німфо як ти можешь? це ж ацтой!

24

Фе-е-е-е-е-е....... :suicide:
Tokio Hotel  - це КА-КА!!!!!

25

кака, ше й яка....для малєнькіх дєффачек....мала можливість поспілкуватися з деякими їх фанатками в асі....мдя.... от одна з них таку сповідь нактала...вибачайте шо москальськой

ТЯЖЕЛО БЫТЬ ФАНАТКОЙ!!!
Знаете это ведь действительно тяжело..это больно невыносимо больно..это так тебя сьедаеть твой мозг поглащаеть твою душу и так тяжело дышать и сдерживать слёзы…
Когда я смотрю на его фото то мне кажеться что он так близко что стоит только протянуть к нему руку и он мой… но между нами города,страны,другие фанатки,а он?Разве он знает что я существую а даже бы если и знал ему бы было всё равно! кто я такая а кто ОН..у него таких как я очень много….Он поёт «спаси меня» и так хочется его спасти но я не в силах ему помочь…Он поёт «Кричи» и я кричу…Сидя вечером в своей комнате ты наверно думаешь так же как и я «почему? Почему он?» а может ты ещё и мечтаешь так же как я??что вот ты стоишь на его концерте и он смотрит тебе в глаза и понимает что вот та единственная которая ему нужна….Да??мы так с тобой похожи….Ты тоже любишь его глаза???А когда он улыбаеться ты улыбаешься вместе с ним??Ты тоже как и я неможешь быть с ним…пытаешь его найти но неможешь он ускользает и растворяеться полностью в тебе Ты хочешь кричать о том как ты его любишь но слёзы сдавливают горло…И только во сне твои мечты становяться явью??тебе тоже больно?и мне..мне тоже очень больно…я как и ты знаю все песни наизусть…У тебя возникал когда нибудь вопрос «а достоин ли он тебя?Достоин ли твоих слёз?»да? возникал? вот наше отличия а я вот задаюсь вопросом «А достойна ли я его?Или он достоин самого лучшего и чудесного?»наверное да…А что остается нам….запереться в комнате…включить его песню и медленно умирать от безысходности…почем этот мир так жесток почему нужно страдать и мучаться?И что же нам с тобой теперь делать? Жить с этим грузом так тяжело и невыносимо…А умирать слишком глупо и рано…и остается снова слёзы бесконечная стопка плакатов…КАК жаль что он Bill Kaulitz как жаль что он нам причиняет боль…. как жаль……