Depacco.com Depacco.com

Форум Справжніх Психів

Объявление

ЗМІНИТИ ДИЗАЙН ФОРУМУ МОЖЕ КОЖЕН У СВОЄМУ ПРОФАЙЛІ ЗА СВОЇМ БАЖАННЯМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Справжніх Психів » Хвільми та Мультики » Русское Кино


Русское Кино

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

"Ваша родина єто там де жопа в тепле!!!"
БРАТ 2 ЗЄ БЄСТ! Гениальній фильм. Больше там ничего в росии стоещего нету.

2

TEMI4 написал(а):

РуССкое Кино

TEMI4 написал(а):

"Ваша родина єто там де жопа в тепле!!!"
БРАТ 2 ЗЄ БЄСТ! Гениальній фильм. Больше там ничего в росии стоещего нету.

- ФБУБРУЙСК ТЕБЕ ДОРОГА!!  :to_babruysk:  :suicide:

Как минимум там есть грамматика стоящая изучения! :lol:
Представь себе, выучишь ты руССкий, украинский и бобруйский языки, и будут тебя величать полиглотом! Разве это не круто?! :lol:

А если ты говоришь, что в роССийском кинематографе нечего смотреть, то у тебя или глаза на попке :lol: , или ты вырос на чисто бобруйско-аргентинско-индийских киношедеврах :lol:

3

Ну да... ще можна подивитись Дозори О_о...

4

А я не буду писать то, что считаю достойным просмотра... список будет слишком большим...

5

А менi якось рос. фiльми не запам"ятовуються....
Ну подивилась, ну класний, от i весь фiльм...

6

Ото мабуть тіки Дозори й мона дивитися....а решту на дух не переношу...мене тато вже лругий місяць заставляє Жмурки подивитися...причому з істериками...а я не буду!!!!!!!!!

7

Короче в нас на форумі тільки один Гаруспік - гурман і знавець ДОСТОЙНОГО ДЛЯ ПЕРЕГЛЯДУ російського кіномистецтва  :D
Так хай поділиться своїм списком - може там такі фільми про які ніхто не чув - а коли подивиться то офігЄЄ  :)

8

КіТ
Ну да, Жмурки один из самых не удачных фильмов...
Гагарін
Меченосец. Посмотреть и офигеть! я сказал!

З.Ы. А вобще вы не шарите! Вам главное что б спецэфекты по круче, да рожи по квадратнее... ЭТО ХУЙЙНЯ! Я из зарубежных фильмов максимум 5-10 штук могу выделит достойных просмотра.
З.Ы.Ы. Поправлю название темы.

9

АААА!!!Аня забула!!!!!як  вона могла...Ше є один фільм від якого я офігіваю!!!Це "Майстер і Маргарита"...я взагалі пруся....може там і спецефекти трохи примітивні,але я вже два рази дивилася і просто пруся......от.

10

КіТ

КіТ написал(а):

може там і спецефекти трохи примітивні

АгА! Я же говорил!! СПЕЦЕФЕКТЫ БЛЯЯ!! :alcoholic:

А ты Тарковского посмотри! Жертвоприношение, Сталкер или Иваново детство на крайняк... ото точно у тя крыша съедет ....

11

Нє, ти не зрозумів..я ж про то й кажу...шо не обовязково спецефекти...Головне шоб грамотно зроблено було!!!

12

Форест гамп, Бійцівський клуб, сопля я не памятаю назв... фільм про гольфіста Легенда Багера Венса - чи щось таке...Зелена миля... блін фільм про піаніста який жив на кораблі... які спецефекти? ти шо іздіваєся?... я люблю фільми з гарною історією і філосовською думкою...

П.С. Сталкєр бачив...так собі... Меченосец - навіть не додивився О_о...

13

"Слуга государев" прикольний фільм!!!!...полномєтражний....!!!...подивіться!!!...

14

Говорят класный фильм параграф 76, кстати через месяц уже 2ая часть выйдет

15

"НочнойДозор", "ДнєвнойДозор" і "Жмурки",
хто не бачив, обов"язково перегляньте! :girl_werewolf:

Похожие темы


Вы здесь » Форум Справжніх Психів » Хвільми та Мультики » Русское Кино