Depacco.com Depacco.com

Форум Справжніх Психів

Объявление

ЗМІНИТИ ДИЗАЙН ФОРУМУ МОЖЕ КОЖЕН У СВОЄМУ ПРОФАЙЛІ ЗА СВОЇМ БАЖАННЯМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Справжніх Психів » Музика форева!!! » Музика взагалі


Музика взагалі

Сообщений 1 страница 30 из 110

1

Що ви полюбляєте слухати? Які групи вам довподоби...
от мій короткий список груп:
1.ТНМК
2.Скрябін (по-перше в нього класні пісні, по-друге він сам прикольний чел)
3.Друга ріка
4.Плач Єремії
5.Океан Ельзи
6.С.К.А.Й
7.Aerosmith
8.Linkin Park
9.Многоточие
10.Red Hot Chilli Peppers
11.Koяn
12.Гражданская Оборона(при важкому депресняку гарна підтримка...ги  :D  )
13.ВсяУкраінськаМузика (крім попси...ги :D )

2

Оооо! Як я люблю Скінхейт! Вони до нас на коцерт раз приїжали, во це було круто! Вони правда трохи лажово іграли, але простим патлатим людиськам було наЧХАти! ГИ!!!

3

люблю слухати музику під настрій...під шансон тільки настрій в своєму житті я не знайшов:)

4

Гммм... Це точно... я навіть попсу в дитинстві слухала, танцювала там... Але з ким не буває, життя-буття пливе і все міняє... Зараз надаю перевагу українській естраді.:) :0 :)

5

НА ПОПСУ ГНАТЬ НЕ ТРЕ....БУДУ БУЯНИТЬ...Я ЇЇ ХОЧА І НЕ ЛЮБЛЮ ТА ЇЇ ЛЮБЛЯТЬ МОЇ БАТЬКИ!БУДУ ЗАХИЩАТИ ЇХ ІНТЕРЕСИ...

6

a ya vot eti gruppi lyublyu:
1- t.A.T.u.  :yahoo:
2- t.E.M.a :clap:
3- Nichya :cool:
4- Funky G  ;)
5- Djogani  :drinks:
6- evanescence, no doubt, ...raznie inostranie....

7

А мої батьки люблять мирну музику, радіо "Мелодія" наприклад.... :rolleyes:
Але мій тато в молодості хіпоманом був, мав довгі патли і багато дівчат ;) ;) ;)

Отредактировано Амаль Гама (2006-03-04 14:41:45)

8

A ya popsu slushayu,.... ne vsyu konechno......

9

ту Зайва:я таких більшість гуртів і не чув!у вас в Сербії хіп-хоп поширений?

10

Скільки людей, стільки смаків..... PEACE ALL!!! Хто б шо не слухав, єднаймося, любі брати та сестри!

11

ту Зайва:я таких більшість гуртів і не чув!у вас в Сербії хіп-хоп поширений?

dve gruppi serbskie.
da u nas nekotorie slushayut hip-hop.... no ya ne ochen;, kak skazat' ya uvajayu hip-hop ne kotorie pesni deystvitel'no nravyatsya.... normal'no otnoshus'....

12

О!!! Зараз я напишу!!!
  1) Armin Van Buuren
  2) Tiesto
  3) The Thrillseekers
  4) Cosmic Gate
  5) Darude
  6) Blank & Jones
  7) ATB
  8) TNMK :D
  9) 5"nizza :P

13

Ніна конкретно підсіла на Ван Буррена, він входить тепер до списку її улюблених виконавців. Ось ше один приклад того, шо не треба себе обмежувати у стилях.  :)  :)  :)

Отредактировано Амаль Гама (2006-03-06 15:12:02)

14

ЦЕ ВСЕ Я! Я ГІПНОТИЗУЮ ЇЇ!!!... І ЦЕ ВСЕ ТОМУ, ШО Я ЇЇ УЖЕ ДЕСЬ БАЧІВ... ВАН БЮРЕН ФОРЕВЕР!!!

15

Я наприклад не можу зациклитись на одному стилі. Помоєму такі чуваки називаються меломанами. Якщо так, то я один з нтх.

16

Такого толчка свободы,как в свое время дали панки,не дало не одно движение!!!Призываю вас глубоко и мелко уважаемые товарищи объединяйтесь в дивизии панка и делайте свое дело,ведь никто этого за нас никто не сделает начинать надо уже сегодня!!!Панк не здох!!!

17

Багато чого! ТяЖеЛяК та хіп-хоп та реггей та дрим-ди-дим(...трохи)....... :yahoo:

18

А я от сильно обожнюю українських виконавців...МОГИЛАвську...ПОПлавського...потім ше якихось,але їх не памятаю...особливо мені захавався =D  :lol:  Стьопа ГІГ....А-А!!!!! =D а так то я слухаю музику цивілізації і природи...ну наприлкад музика групи ананальних вихлопів...чи там наприклад пробки...машини класно сигналять,а у водіїв такі чарівні голоси...особливо коли починаєтся нецензура....а ше люблю сидіти на Ж\Д вокзалі...слухати хор відомих алкоголіків-бомжів...особливо класний голос у Бомжа Колядуна....то як дід мороз...тоже червоний ніс...а голос просто ульот слухає і зависаєш...а пані шо про поїзди говорить то взагалі....на 3 колію приїжає поїзд москва-потутори...люблю слухати таке... =D  =D  ШЧЕ =D люблю слухати як смієтся моя дівчина...а якщо серйозно...то слухаю все старе...типу старий хеві-метал,панк,реггі і короче всякі невизначені стилі під назвою альтернатів.... :yahoo:

19

А я слушаю настоящий панк,такой,каким он должен быть,типа Пурген,ГР.OБ,The Exploited,Sex Pistols,но также люблю повтыкать Amatory,Jaine Air,Sepulturu,C.O.F.,Dark Lunacy,Психею.Ненавижу жлобский ганста рэп и тупой попсы!!!

20

Papa Roach, linkin par,limp bizkit,korn,slipknot,sum41,skinhate,Offspring,the bloodhoundgang,5'nizza,prodigy,green day,amatory,soad,pain,тнмк,тартак,тостер,бітлджус,Фліт,Димна Суміш,Distemper...ще багато чогоооооооо

21

ЦЕЙ МУЗИЧНИЙ КВАДРАТ ПРИДУМАВ МІЙ ДРУГ... ПРАДА РОСІЙСЬКОЮ...

Квадрат музыкальных стилей
Снова вернувшись к теме музыки, я хочу предложить вам собственный взгляд на извечный вопрос деления музыки на стили. Точнее, я не хочу спорить с уже существующим, я просто расположу стили в весьма интересном, на мой взгляд, порядке — в квадрат.

Начну издалека… Я думаю, что вряд ли со мной кто-то поспорит, если я скажу, что любая эстрадная состоит из музыки и/или текста. Вот и чудесно. Отделим теперь текст от музыки и возьмем прямоугольную декартову систему координат. По горизонтальной оси мы будем откладывать смысловую насыщенность музыкальной фонограммы (обозначим через М, при чем 0%<М<100%), а по вертикальной — текстового содержания (0%<Т<100%). Будем считать, что М=0% если музыка используется только как слабенький фон для текста и М=100% если имеется вполне оформленная доминирующая мелодия или макромелодия, а текст как таковой служит чисто для украшения музыки. Аналогично Т=0% когда текст либо отсутствует совсем, либо очень незначителен, либо, что характерно, прежде всего, для отечественной эстрады, получен путем скрещивания словаря с генератором случайных чисел, и Т=100% если текст грамотно оформлен, имеет конкретно выраженную сюжетную линию и может использоваться без музыки как отдельное произведение. Так, с определениями вроде бы все. Теперь — рисунок.

И дальше по порядку начнем описывать пронумерованные области — т. е. ту музыку, которая им соответствует и некоторые черты характера ее слушателей.

1. Много текста, много музыки. Это рок. Тяжелый рок. Две насыщенные сюжетные линии (музыка и текст) сильно нагружают сознание, поэтому под такую музыку нельзя сосредоточиться. Тот, кто ее слушает — либо своеобразный Юлий Цезарь (рокеры постарше), либо полный неудачник (что очень популярно среди нашей молодежи), стремящийся выделиться на фоне остальных. Если вы увидели человека за компьютером, слушающего рок, то в 99% случаев перед вами ламер. Если человеку еще под силу 2 дела — восприятие музыки и текста, то на третье у него никак не хватит внимания.

2. Много музыки и посредственный текст. Это Dance, Eurodance. То есть та музыка, с помощью которой разогревают толпу. Поклонники — завсегдатаи хороших дискотек (для справок: в Сумах таких нет!), которые ищут чего-нибудь потяжелее, но не могут найти.

3. Много текста и посредственная музыка. Панк, панк-рок. Поклонники — личности, для которых шансон слишком скучен, а рок тяжеловат. 

4. Много музыки, очень мало текста. Это грандиозная инструментальная музыка, New Age, а также клубные стили и электроника, такие как Trance, House, Astral, Goa, Psychedelic, Rave, Drum’n’Bass и др. Эту музыку слушают те люди, для которых она нужна либо как фон для чего-либо другого, основного занятия (например — танцев, общения, работы на компьютере), либо как платформа для собственных мыслей и чувств — музыка играет, а все остальное домысливается. Ее поклонники хотят найти ответ на свои вопросы в самом себе. Наверное, Вы поняли, что это мои любимые направления.

5. Посредственный текст и посредственная музыка. Это один из лучших вариантов опопсения рока и поприще дешевых провинциальных аматоров. Слушатели — старые фанаты и молодые личности, желающие, не выделяясь на фоне остальных стать чуточку круче.

6. Много текста и слабенькая фоновая музыка. Это шансон. Такую музыку слушают те, то ищет в ней ответ на свои вопросы, кому необходим собеседник, а рядом его нет, компанейские ребята.

7. Мало музыки и посредственный текст. Это поприще хип-хопа. Многие скажут, что и в нем скрыт глубокий смысл — спорить не стану, однако в хорошем хип-хопе текст читается настолько быстро, что его трудно разобрать, и смысл теряется. Слушатели — люди, которым важен ритм. Зачем? Может быть им так удобней что-то делать.

8. Мало текста и посредственная музыка. Обычно это неудачные ремиксы на хорошие композиции. Слушатели — заядлые фанаты ремиксуемых кумиров.

9. Тупой текст, слабенькая музыка. Вы еще не догадались что это? Тогда включите телевизор на какой-нибудь отечественный музыкальный канал, и Вы увидите… Попса! Да-да. Та самая попса. Никуда не годная, никому не нужная одноразовая музыка. Кто слушатели? Да разные сопливые малолетки и поклонники псевдозвезд вроде Киркорова и Океана Эльзы. No comments!

Вот, в принципе и все, что мне пришло в голову. Не исключено, что где-то я ошибся, но Вы вполне можете указать мне на эти ошибки. А так думаю, что общая картина Вам стала ясна. Пишите свои варианты.

22

Короче, Всіх вас на плаху! Паган метал рулить!

23

еее...а де там метал??? :o шось я не знайшла :D Лімон, а куди метал відносицця??? :)

24

Я нічого не читав но рок це супер! :P

25

Не я вот не понял,почему Лимон относит панк к тум,для кого рок слишком тяжел,а шансон скучноват,ведь панк тяжелее рока,и к шансону не имеет никакого отношения!!!

26

Все що важке (матал і все таке...) відносицця до 1го квадрату... просто мій друг написав це яке рок... ну тобто все шо металеве... там багато музики і багато слів... короче йому до лампочки , як це називаєцця...

27

А-а! яка неповага!чого він не знає?! навчимо!

28

Панк не здох!!!!Егор Летов кумир милионов!!!Пурген самій радиоактивній панк!!!

29

Нє...це ми самі радикальні...в нас все заради калу... =D

30

Ну раз тут все пишут о музыке напишу и я :
1)ГР.ОБ.
2)Пурген
3)The Exploited
4)Sex Pistols
5)Пилот
6)Наив
7)Amatory
8)Jaine Air
Вот люблю я их послушать и все!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вы здесь » Форум Справжніх Психів » Музика форева!!! » Музика взагалі