Depacco.com Depacco.com

Форум Справжніх Психів

Объявление

ЗМІНИТИ ДИЗАЙН ФОРУМУ МОЖЕ КОЖЕН У СВОЄМУ ПРОФАЙЛІ ЗА СВОЇМ БАЖАННЯМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Справжніх Психів » Навчання » Предметы


Предметы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У каво какие любимые и не любимые предметы?
Я не навижу Биологию. Не изза самого предмета, сам придмет даже прикольный, изза учительницы. Эта овца каждый урок разказывает шото про себя и не в тему...
када мы учили растения она разказывала как она убигала от сабаки, а када учили Глаза то она разказывала как ее брат закрыл в комноте и не кормил весь день. Вобщем дура. А любимый Алгебра и Химия.
Алгебра потомушо учетель наоборот офигезный и я там чуть чуть шарю а Химия из тово шо прогуливаю ей:).

2

Філософія, Культурологія...- рулять... а Вишка і КТ - просто в отстоє... разом с фізікою... але треба вчить так треба... бє...

3

Еще люблю Зарубежную литературу. Ненавижу ФИЗРУ.

4

Ггоніво написал(а):

Філософія, Культурологія...- рулять... а Вишка і КТ - просто в отстоє... разом с фізікою... але треба вчить так треба... бє...

Не...Вышка это интересно... А еще у меня есть Структуры данных и алгоритмы....ооо!

5

Тє інтєрєсно пєрємножать матріци 5*6 на 7*4 ? со значєніямі двузначнимі?!
І рєшать сістєми із 5-6 рівнянь с 5 -6 невідомими? ги...
Хотя рівняння било інтєрєсній рішать чєм слушать ту занудную лєкцию по фізікє О_о...

6

Да! МАТРИЦЫ!!! Это круто! Это как семечки!! Их в свободное время можно решать...  :yes:

7

Філософія подобається.Культорологія взагалі у нас чупер була, + преподша рульна, розумна і взагалі!

Якшо взяти Німецьку, то мені вона подобається, бо я там не напрягаюся.. теж прикольно, хоча дом.завдання не роблю.. точніше зразу з підручника читаю (в голові перекладаю чи шо там треба).. ось так..

ПолітГеографію - інколи..


Вы здесь » Форум Справжніх Психів » Навчання » Предметы